Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Детское отделение

390048, г. Рязань, ул. Тимакова, д.15/23
Как добраться?
Регистратура:
Регистратура:
Регистратура:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб, Вс, праздн. дни: с 09:00 до 15:00
Заведующий
Об отделении

График работы врачей детского отделения

Отделения детской стоматологии Стоматологического подразделения N°4 ГБУ РО «Стоматологической поликлиники N°1» оказывают как терапевтическую помощь (лечение кариеса и некариозных поражений твердых тканей зуба, профилактика кариеса) так и хирургическую помощь (удаление временных и постоянных зубов, амбулаторные операции, зубосохраняющие операции) детям до 18 лет.

Подробнее ознакомиться с услугами отделения и типичными заболеваниями зубов и полости рта у детей вы можете здесь.

Детское отделение оказывает помощь детям Октябрьского и Советского районов города Рязани. Население получает помощь в поликлинике, стационарных стоматологических кабинетах школ, стоматологическом кабинете детской поликлиники N°2 г. Рязани. В подразделении имеется:

  • терапевтический кабинет на 2 кресла;
  • хирургический кабинет на 1 кресло;
  • ортодонтический кабинет на 1 кресло.

В настоящее время в 11-ти школах города (N°N° 36, 41, 51, 59, 63, 67, 68, 71, 72, 73, 75) имеются стационарные стоматологические кабинеты..

Специалисты
Заведующий, Врач – стоматолог-терапевт

Швец Елена Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Детская стоматология, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач-ортодонт

Абдиркина Ольга Геннадьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ортодонтия

Врач-ортодонт

Муранчик Инна Валерьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ортодонтия

Врач-ортодонт

Сухова Ирина Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ортодонтия

Врач-стоматолог детский

Позднякова Галина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология детская

Врач-стоматолог детский

Гоштаутас Кристина Юрьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Стоматология, Стоматология общей практики

Врач-стоматолог детский

Захарова Яна Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Стоматология терапевтическая

Врач – стоматолог-терапевт

Аносова Ирина Анатольевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология

Врач-ортодонт

Симонова Анастасия Валериевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ортодонтия

Врач-стоматолог детский

Валеева Марина Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология детская

Врач-стоматолог детский

Шуварикова Юлия Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология детская

Зубной врач

Дмитриева Ирина Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология

Зубной врач

Сёмина Зинаида Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология

Зубной врач

Ратникова Елена Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология, Стоматология профилактическая

Зубной врач

Клемешова Светлана Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология, Стоматология профилактическая

Зубной врач

Артюкевич Оксана Леонидовна

Стоматология

Зубной врач

Нечаева Ирина Викторовна

Стоматология

Зубной врач

Пашигорева Виктория Сергеевна

Старшая медицинская сестра

Гаранова Надежда Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело, Лечебное дело

Медиатека