Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поздравление министра здравоохранения А.С. Пшенникова с Днём медицинского работника!

16.06.2023
5733
0
Уважаемые работники системы здравоохранения Рязанской области, ветераны отрасли! Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нет дела более благородного и гуманного, чем спасать жизни и здоровье людей. Работа медика требует обширных знаний, абсолютной преданности профессии, готовности постоянно учиться новому и каждый день трудиться с полной самоотдачей.

В системе здравоохранения Рязанской области трудятся настоящие профессионалы, опытные и верные своему призванию люди. Тысячи рязанцев благодарны вам за ваши золотые руки и великое мастерство, за то, что возвращаете им работоспособность и веру в завтрашний день. Спасибо вам за ваш гуманизм, милосердие и самопожертвование — качества, которыми всегда отличались медицинские работники Рязанщины.

Отдельную благодарность хочу выразить ветеранам здравоохранения, которые всю жизнь посвятили любимому делу, передавали свой бесценный опыт молодым коллегам, воспитали достойную смену, сохранили и приумножили традиции региональной медицины.

Подвиг, достойный признания и уважения, совершают сегодня рязанские медики, самоотверженно выполняющие свой профессиональный долг в зоне СВО, борясь за здоровье и жизнь наших воинов. Низкий вам поклон!

Уважаемые коллеги, вашим рукам доверено самое ценное — жизнь и здоровье наших граждан. Поэтому развитие здравоохранения всегда было и остается одной из приоритетных социальных задач, стоящих перед правительством региона. Благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение» и взаимодействию органов власти на всех уровнях за последние годы нам удалось существенно модернизировать материально-техническую базу системы областного здравоохранения, сделать доступными для рязанцев самые передовые методы профилактики, диагностики и лечения заболеваний, улучшить материальное положение тружеников отрасли. Впереди у нас большие планы, реализация которых даст новый импульс для дальнейшего развития и совершенствования нашей отрасли!

В этот праздничный день от всей души желаю всем медицинским работникам успешного развития, профессионального роста, творческих достижений и побед, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Достатка, мира и добра вашим семьям! Крепкого здоровья, благополучия и счастливого долголетия вам и вашим пациентам!

С уважением, министр здравоохранения Рязанской области
А. С. Пшенников.