Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Детское отделение

390048, г. Рязань, ул. Тимакова, д.15/23
Как добраться?
Регистратура:
Регистратура:
Регистратура:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб, Вс, праздн. дни: с 09:00 до 15:00
Заведующий
Об отделении

График работы врачей детского отделения

Отделения детской стоматологии Стоматологического подразделения N°4 ГБУ РО «Стоматологической поликлиники N°1» оказывают как терапевтическую помощь (лечение кариеса и некариозных поражений твердых тканей зуба, профилактика кариеса) так и хирургическую помощь (удаление временных и постоянных зубов, амбулаторные операции, зубосохраняющие операции) детям до 18 лет.

Подробнее ознакомиться с услугами отделения и типичными заболеваниями зубов и полости рта у детей вы можете здесь.

Детское отделение оказывает помощь детям Октябрьского и Советского районов города Рязани. Население получает помощь в поликлинике, стационарных стоматологических кабинетах школ, стоматологическом кабинете детской поликлиники N°2 г. Рязани. В подразделении имеется:

  • терапевтический кабинет на 2 кресла;
  • хирургический кабинет на 1 кресло;
  • ортодонтический кабинет на 1 кресло.

В настоящее время в 11-ти школах города (N°N° 36, 41, 51, 59, 63, 67, 68, 71, 72, 73, 75) имеются стационарные стоматологические кабинеты..

Специалисты
Заведующий, Врач – стоматолог-терапевт

Швец Елена Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Организация здравоохранения и общественное здоровье, Стоматология детская

Врач-ортодонт

Муранчик Инна Валерьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ортодонтия

Врач-стоматолог детский

Валеева Марина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология детская

Врач-стоматолог детский

Позднякова Галина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология детская

Врач-стоматолог детский

Гоштаутас Кристина Юрьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Стоматология общей практики, Стоматология детская

Врач-стоматолог детский

Захарова Яна Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Стоматология детская

Врач – стоматолог-терапевт

Аносова Ирина Анатольевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология общей практики

Врач-стоматолог детский

Ермилова Мария Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология общей практики, Стоматология детская

Врач-стоматолог детский

Шуварикова Юлия Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология детская

Врач-стоматолог детский

Пашигорева Виктория Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология детская

Врач-стоматолог детский

Скворцова Светлана Юрьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология детская

Врач-стоматолог детский

Симанцева Ольга Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология общей практики

Зубной врач

Дмитриева Ирина Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология, Стоматология профилактическая

Зубной врач

Сёмина Зинаида Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология

Зубной врач

Ратникова Елена Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология, Стоматология профилактическая

Зубной врач

Клемешова Светлана Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Стоматология, Стоматология профилактическая

Зубной врач

Артюкевич Оксана Леонидовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Стоматология

Зубной врач

Нечаева Ирина Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Стоматология

Медицинская сестра

Гаранова Надежда Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Андреева Анна Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Медина Светлана Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Мысягина Оксана Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Герасимова Олеся Олеговна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Кодирова Фируза Саломовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Трофимова Екатерина Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Хвостова Маргарита Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Ющанцева Галина Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Автомеенко Екатерина Евгеньевна

Сестринское дело

Рентгенолаборант

Нуждина Елена Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Рентгенология

Медиатека